Мастер-класс Галины Петровны Успенской

11 ноября 2015

Творческие встречи, творческий взаимообмен - один из видов методической работы музыкантов.  Преподаватели ДМШ имени В.В.Стасова регулярно делятся опытом и знаниями с коллегами из Смоленска, Республики Беларусь, Подмосковья и даже Испании. Например, 11 ноября состоялся мастер-класс концертмейстера нашей школы Успенской Галины Петровны для концертмейстеров Методического объединения преподавателей ДМШ и ДШИ Чеховского Муниципального района.

Встреча получилась интересной, плодотворной и очень нужной, так как коллеги-концертмейстеры  из Чехова готовились к профессиональному конкурсу и творческие советы, взгляд со стороны оказались нужными и важными. Богатый исполнительский и педагогический опыт Галины Петровны заинтересовали музыкантов из г. Чехов, и творческие  встречи продолжатся в виде тематического цикла лекций с концертными показами.

Мастер-класс Галины Петровны Успенской