Список групп по элементарному музицированию

31 августа 2016

Список групп по элементарному музицированию (преподаватель Лернер Е.Д.)

 

ЭЛЕМЕНТАРНОЕ МУЗИЦИРОВАНИЕ

 

 (Для учащихся эстрадного отдела)

2016-2017 учебный год

Преподаватель: Лернер  Евгений  Давидович

 

     Понедельник

    15.05-15.50

Элементарное музицирование

                    III7 «А»

1.     Абрамов Дима

2.     Бабич Соня

3.     Бобрышев Максим

4.     Игнат Варя

5.     Кузьмичева Саша

6.     Куликов Никита

7.     Мурашов Костя

8.     Плямин Александр

 Понедельник

             16.00-16.45

               Элементарное музицирование

                III5+V 7

  1. Самарин Саша
  2. Стасилович Ника
  3. Тайсумов Бети
  4. Яковлев Тимофей
  5. Игаев Саша
  6. Шокер Самира
  7. Бойцов Андрей
  8. Лазуткина Александра

           Понедельник

             19.25-20.10

                  Элементарное музицирование

                V5+VII7

  1. Жерноклюева Нина
  2. Максутова Лиза
  3. Малинычева Саша
  4. Скорнякова Лена
  5. Сидорова Кристина
  6. Домаске Коля
  7. Цветкова Катя
  8. Курницкий Глеб
  9. Юргина Лиза
  10. Парамонов Всеволод
  11. Дёшин Семён

                 Вторник

                 14.55-15.40

                      Элементарное музицирование

                      IV7 кл.

  1. Алексанян Карина
  2. Катеринчук Катя
  3. Корецкий Андрей
  4. Кремезной Богдан
  5. Пипия Давид
  6. Розанов Всеволод
  7. Климова Кристина

               Вторник

                16.10-16.55

                     Элементарное музицирование

                  III5+V 7

  1. Бударина Катя
  2. Глаголева Маша
  3. Жуков Артур
  4. Калинин Пётр   
  5. Лапинский Максим
  6. Давидова Полина
  7. Богомолова Анна
  8. Соболевская Алина
  9. Мамаев Марк
  10. Соболев Георгий(V7)

              Вторник

                19.25-20.10

                                  Элементарное музицирование              

                   IV5+VI 7

  1. Минина Рената
  2. Тулупов Саша
  3. Вуйнович Данила
  4. Голубева Даша
  5. Лихачёва Оксана
  6. Шведова Вика
  7. Мишина Даша
  8. Смольников Валентин

               Среда

                16.55-17.40

                     Элементарное музицирование

                   III5+V 7

  1. Епишева Соня
  2. Никитина Юля
  3. Петрова Саша
  4. Снегирева Саша
  5. Стоянович Стефан
  6. Корабельникова Маша
  7. Логинов Николай
  8. Левина Полина

 

 

 

              Четверг

                 13.20-14.05

                      Элементарное музицирование

                   I +II кл. (предпрофессиональные)

 

  1. Стоянович София    I кл.
  2. Кирик Александр    I кл.
  3. Штамм Мария         Iкл.
  4. Асоян Армен           I кл.
  5. Короткова Алиса    IIкл.
  6. Плямина Настя       IIкл.           

 

              Четверг

               14.15-15.00

                     Элементарное музицирование

                III7  «Б»

1.Сапунова Дана

2.Серикова Саша

     3.Колыванова Дарья

     4.Охай Ксения 

     5.Улумбекова Рушана

     6.Володина Тоня

     7.Полякова Дарья

 

Список групп по элементарному музицированию