Концерт-подарок «Осенний букет», посвящённый «Дню Учителя»

1 октября 2015

Концерт-подарок «Осенний букет», посвящённый «Дню Учителя», прошёл 1-го октября в концертном зале Центрального мемориального музея Великой Отечественной войны  на Поклонной горе.

Концерт-подарок «Осенний букет», посвящённый «Дню Учителя», прошёл 1-го октября в концертном зале Центрального мемориального музея Великой Отечественной войны  на Поклонной горе. Он был адресован людям самой гуманной и искренней профессии - учителям. В концерте принимали участие победители профессиональных конкурсов и фестивалей «Серебряный голос», «Признание», «Лучший преподаватель ДШИ». Перед зрителями выступило более 200 участников из 13 учебных учреждений в сфере культуры города Москвы. Среди них были и преподаватели нашей школы: Степанова Елена Романовна (скрипка), Дадашева  Александра Игоревна (виолончель), Андреев Дмитрий Романович (гитара, мелодика) и Успенская Галина Петровна (фортепиано). Они исполнили  пьесу А. Пьяццолы « Зима в Портеньо» из цикла « Времена года».  Все преподаватели являются лауреатами престижного профессионального конкурса «Признание». Палитра творческих поздравлений была самой разнообразной. Учителей поздравляли совсем юные музыканты: участники детских хоров и оркестров, маленькие вокалисты и виртуозы-инструменталисты, а также молодые преподаватели – участники «Педагогической филармонии». Публика очень тепло приветствовала каждый концертный номер. Подарки, цветы, тёплые слова в адрес дорогих учителей - всё это создало незабываемую атмосферу вечера. Организовали этот праздник УМЦ РОСКИ и ДШИ «Центр» при поддержке Департамента культура города Москвы. В зале присутствовали почётные гости и педагоги – ветераны, проработавшие на Ниве творческого образования и культуры  долгие и долгие годы.

Все фотографии находятся в разделе "Фотогалерея"

Концерт-подарок «Осенний букет», посвящённый «Дню Учителя»
dsc_9517.jpg [1987.32Kb]