II Международный музыкальный форум в Санкт-Петербурге

6 апреля 2018

"Ты чудо, Севера Пальмира,
О, град Великого Петра…"
   Недавно в Санкт-Петербурге состоялся II Международный музыкальный форум конкурс оркестров и ансамблей. Прослушивания и концерты проходили на Новой сцене Александринского театра. В жюри конкурса были приглашены признанные специалисты в области инструментального конкурсе принимали участие народные, симфонические, духовые и эстрадные оркестры, а
также ансамбли.
   Духовой оркестр нашей школы выступил в двух номинациях конкурса и получил звание Лауреатов I и II степеней. Помимо участия в таком серьёзном соревновании, у наших учащихся была возможность посетить знаменитый крейсер Аврору, музей Петровская Акватория, а также съездить на обзорную экскурсию по городу.

От всей души поздравляем наших ребят с Победой на конкурсе и желаем новых творческих успехов и удач!

II Международный музыкальный форум в Санкт-Петербурге