дек

VIII Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах и народного пения «ЗОЛОТОЙ КОЛОС» приглашает!

Приглашаем принять участие в VIII Московском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах и народного пения «Золотой Колос»!

дек

Новости VIII Московского открытого конкурса исполнителей на народных инструментах и народного пения «Золотой Колос»

Размещён график выступлений на VIII Московском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах
и народного пения «ЗОЛОТОЙ КОЛОС»!

дек

Впереди онлайн-Концерт, посвящённый празднованию начала наступления советских войск под Москвой!

Внимание родителям!

Важная информация о проведении концертов 26.11.2021 и 02.12.2021!

ноя

Школьный концерт «Музыкальное приношение В. В. Стасову»

Общешкольный концерт «Музыкальное приношение В. В. Стасову»!

ноя

«Музыка — могучий источник мысли. Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие» В. А. Сухомлинский

Юные музыканты из года в год открывают для себя новые  грани фортепианного искусства, и возможность поделиться своими достижениями  и послушать исполнение других,  очень важна для них. Для этого организуются музыкальные фестивали, конкурсы, концерты…

ноя

Ансамбль народного пения «Самоварье» на открытии выставки «Традиции Тенишевского наследия»

Ансамбль народного пения «Самоварье» на открытии выставки  «Традиции Тенишевского наследия»

Фестиваль «Рихтеровские встречи»

Приглашаем всех желающих посетить концерт учащихся и преподавателей, который пройдёт 16 ноября в 18:00 в Большом зале нашей школы. Концерт проводится в рамках Седьмого Большого музыкально-литературного фестиваля «Рихтеровские встречи».

ноя

Торжественная церемония объявления лауреатов Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства

Совсем скоро состоится прямая трансляция Торжественной церемонии объявления лауреатов Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства!

ноя

Методическая встреча преподавателей сольного народного пения и музыкального фольклора «День округа»

окт

Внимание! Важное объявление об осенних каникулах!

С уважением и признанием

Долгие годы в нашем коллективе работала Северина Людмила Спиридоновна, ведущий концертмейстер школы. Её трудовой, а лучше сказать творческий стаж насчитывает более 50-ти лет. В этом году мы проводили Людмилу Спиридоновну на заслуженный отдых...

Творческий вечер, посвящённый Марине Цветаевой

окт

Творческая встреча с кандидатом искусствоведения, преподавателем ДМХШ №106 Куликовым А. Е.

окт

Напоминаем про конкурс от Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства и Московских школ искусств!

окт

Поздравляем с профессиональным праздником — Днём учителя!

Концерт, посвящённый Дню музыки и Дню учителя

окт

Поздравляем учащихся и преподавателей с Международным Днём Музыки!

сен

Конкурс от Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства и Московских школ искусств!