Распределение учащихся 1-х классов по преподавателям по специальности

29 августа 2016


                                   

 

Распределение учащихся 1-х классов по преподавателям по специальности:

 

ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПРОГРАММА

 

ФИО ученика (инструмент)

ФИО преподавателя

1

Агеева Дарья (скрипка)

Акивис Т.П.

2

Корзун Мария (скрипка)

Акивис Т.П.

3

Бабаян Альбина (фортепиано)

Али-заде И.Х.

4

Кривенкова Дарья (фортепиано)

Букина Н.А.

5

Кожевников Олег (фортепиано)

Левина Н.А.

6

Лебедь-Юрченко Кира (фортепиано)

Обыдена Т.М.

7

Ламакина Любовь (фортепиано)

Букина Н.А.

8

Казаченко Фёдор (баян)

Медведев С.В.

9

Гулиян Ангелина (фортепиано)

Левина Н.А.

10

Самсонкина Екатерина (гитара)

Андреев Д.Р.

11

Ильин Михаил (фортепиано)

Обыдена Т.М.

12

Казаченко Ефросинья (фортепиано)

Шехтер М.Ф.

13

Кузик Елизавета (фортепиано)

Шехтер М.Ф.

14

Якунина Александра (фортепиано)

Али-заде И.Х.

15

Копайгора Пётр (фортепиано)

Домешек Т.И.

16

Дубовицкий Виктор (аккордеон)

Медведев С.В.

17

Беспальченко Макар (флейта)

Бокова Е.В.

18

Вашутина Алина (фортепиано)

Домешек Т.И.

19

Пылёв Александр (фортепиано)

Ивлев А.А.

20

Адоян Аделина (флейта)

Браун А.В.

21

Филиппова София (фортепиано)

Соколовская С.Н.

22

Ситникова Ника (фортепиано)

Думанян К.А.

23

Коняев Дмитрий (баян)

Курин В.В.

24

Ламакин Григорий (баян)

Медведев С.В.

25

Стоянович София (эстрадное фортепиано)

Баранов М.С.

26

Кирик Александр (кларнет)

Волков И.И.

27

Пашковский Евгений (ударные инструменты)

Ковалёва Е.А.

28

Мишутина Варвара (скрипка)

Степанова Е.Р.

29

Литус Карина (скрипка)

Акивис Т.П.

30

Ерёменко Василиса (эстрадное фортепиано)

Сазонкина Е.В.

31

Костюшенко Кира (флейта)

Бокова Е.В.

32

Ясинский Глеб (труба)

Обухов Д.В.

33

Асоян Армен (саксофон)

Волков И.И.

34

Штамм Мария (саксофон)

Браун А.В.

35

Калнберзин Фёдор (баян)

Медведев С.В.

 

 

 

 

ОБЩЕРАЗВИВАЮЩАЯ ПРОГРАММА

 

ФИО ученика (инструмент)

ФИО преподавателя

1

Симонова Полина (саксофон)

Браун А.В.

2

Сауткин Григорий (народный вокал)

Самоварова Э.А.

3

Баланина Кирилия (кларнет)

Имаев Р.Г.

4

Гоева Анастасия (эстрадный вокал)

Ендальцева Л.К.

5

Чуча Ангелина (народное пение)

Самоварова Э.А.

6

Сухова Варвара (народное пение)

Самоварова Э.А.

7

Наздратенко Тамара (фортепиано)

Гаврилина Т.Л.

8

Наздратенко Василиса (фортепиано)

Гаврилина Т.Л.

9

Смирнова Вера (фортепиано)

Соколовская С.Н.

10

Иванова Марьяна (фортепиано)

Али-заде И.Х.

11

Иванова Анна (баян)

Курин В.В.

12

Корольков Антоний (виолончель)

Сазонова Ю.Б.

13

Григорьева Анастасия (баян)

Курин В.В.

14

Лосева Ксения (фортепиано)

Левина Н.А.

15

Мамырева Иулиания (баян)

Курин В.В.

16

Ванеева Анастасия (фортепиано)

Домешек Т.И.

 

 

 

 

 

Распределение учащихся 1-х классов по преподавателям по специальности