Концерт преподавателей школы, посвящённый «Дню знаний» 1 сентября 2015 года

1 сентября 2015

Начался новый учебный год!

Концерт преподавателей школы, посвящённый «Дню знаний» 1 сентября 2015г.

В нашей школе 1-го сентября торжественно прошёл «День открытых дверей», посвящённый «Дню знаний».

По доброй традиции он начался с концерта преподавателей и концертмейстеров. Зал был полон. Впервые после летних каникул ребята пришли в школу на встречу со своими наставниками. С добрым напутствием ко всем присутствующим обратилась директор школы, заслуженный работник культуры РФ Слесарева А.Г.. Особенно волновались наши первоклассники. Они с большим  интересом слушали концерт, ведь перед ними выступали настоящие мастера: лауреаты Всероссийских и Международных конкурсов Рубцов М.В.(флейта), Самоварова Э.А.(народный вокал), Андреев Д.Р.(гитара), Баранов М.С.(эстрадно-джазовое фортепиано), а также заслуженные артисты России Сенин И.И.(балалайка) и Волков И.И.(саксофон). В зале долго не смолкали аплодисменты.

После концерта преподаватель Разночинцева И.Ю. провела для первоклассников обзорную экскурсию по школе. Особенно понравился детям школьный музей. Теперь они будут учиться в одной из старейших школ города Москвы, в школе, которая гордо носит имя Владимира Васильевича Стасова.

Все фотографии можно посмотреть в разделе "Фотогалерея"

Концерт преподавателей школы, посвящённый «Дню знаний» 1 сентября 2015 года