Итоги отборочного прослушивания 15 мая 2015 года на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства

20 мая 2015

Итоги отборочного прослушивания 15 мая 2015 года на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства

Список  детей, набравших по условиям приема

не менее 12,5 баллов и зачисленных в школу

 

 

ФИО

Баллы

Инструмент

1.      

Ельчанинов Дима

15

Фортепиано

2.      

Северов Миша

14,9

Фортепиано

3.      

Короткова Алиса

14,7

Эстрадное фортепиано

4.      

Зайцева Ксюша

14,5

Фортепиано

5.      

Валуева Даша

14,3

Фортепиано

6.      

Салунина Люда

13,8

Фортепиано

7.      

Терёхина Саша

13,8

Фортепиано

8.      

Шаповалов Вова

13,8

Фортепиано

9.      

Кузьмина Даша

13,8

Фортепиано

10.                        

Трофимов Арсений

13,6

Фортепиано

11.                        

Солопова Уля

13,6

Флейта

12.                        

Потёмкина Арина

13,5

Фортепиано

13.                        

Соколовский Георгий

13,4

Гитара

14.                        

Черняева Варя

13,4

Фортепиано

15.                        

Кузьмин Никита

13,2

Фортепиано

16.                        

Худавердян Эрик

13,1

Фортепиано

17.                        

Семёнова Даша

12,9

Домра

18.                        

Плямина Настя

12,8

Ударные

19.                        

Бигвава Лука

12,8

Фортепиано

20.                        

Новиков Антон

12,7

Скрипка

21.                        

Марюха Софья

12,5

Фортепиано

22.                        

Талдыкина Софья

12,5

Фортепиано

23.                        

Дергилёва Мария

12,5

Домра

24.                        

Соснов Степа

12,5

Скрипка

25.                        

Лакизо Настя

12,5

Аккордеон

 

 

 

 

   Список детей, принятых на обучение по дополнительной

общеразвивающей  общеобразовательной программе

 

1.     Алексанян Сабина          эстрадно-джазовое  пение

2.     Александрова Катя               народное пение

3.     Игаев Дима                           электрогитара

4.     Ильдаров Марат                            флейта

5.     Калажоков Жан-Булат            фортепиано

6.     Мессель Александр              народное пение

7.     Мессель Артем                      народное пение

8.     Пичугина Ира                       аккордеон

9.     Чарушникова Алиса             бас-гитара

10.  Чаунин Миша                       фортепиано

Итоги отборочного прослушивания 15 мая 2015 года на обучение по дополнительным предпрофессиональным общеобразовательным программам в области музыкального искусства
image.jpg [831.42Kb]