Победа на конкурсе "Джаз-тайм 2014"

30 мая 2014

Победа на конкурсе "Джаз-тайм 2014" в городе Солигорске!

В мае этого года в городе Солигорске (Республика Беларусь) проходил Пятый международный конкурс исполнителей эстрадной и джазовой музыки "Джаз-тайм 2014". Около 400 участников из разных городов и стран собрались на гостеприимной белорусской земле: солисты-инструменталисты, различные составы ансамблей, оркестры. Нашу школу представляли четверо учащихся- Людмила Дементьева и Юлия Аникушина (фортепиано), Римма Латышева и Лиза Юргина (саксофон). Выступление наших учащихся было успешным и результативным: Римма Латышева стала лауреатом Первой степени, а Лиза Юргина лауреатом Второй степени. Обе девочки занимаются в классе заслуженного артиста РФ Волкова И.И., который был удостоен диплома "Лучший преподаватель". Такой же диплом получил и преподаватель класса импровизации Баранов М.С., проводивший для участников конкурса и преподавателей мастер-класс.