Зачисление в школу

20 августа 2013

Вниманию поступивших!
Регистрация вновь принятых учащихся будет проводиться с 26 по 29 августа с 12.00 до 18.00.
Звонить секретарю Ирине Владимировне,  тел. 8-499-236-30-72.

По результатам вступительных прослушиваний в основной контингент школы на 2013-2014 учебный год зачислены следующие учащиеся:

Фортепианный отдел:

  1. Авдалян Элина
  2. Байдакова Арина
  3. Бачевская Рита
  4. Беляева Маша 
  5. Бердникова Соня
  6. Бердникова Аня  
  7. Бобрышева Марина
  8. Будылина Алена
  9. Гонсалес Ева 
  10. Елизарова Даша 
  11. Каленская Лиза 
  12. Ковалев Никита 
  13. Ковалева Катя
  14. Краева Полина  
  15. Лебедь-Юрченко Ангелина
  16. Макарова Аня 
  17. Мамедов Самед 
  18. Милевская Ирина 
  19. Морозова Аня 
  20. Платонова Варя 
  21. Решетина Маша
  22. Рыкова Маша
  23. Спасич Стефан
  24. Тарасова Саша

Отдел струнный оркестровых инструментов:

Скрипка

  1. Гонцова Настя   
  2. Коваленко Дуня   
  3. Космынина Мария  
  4. Нефедова Даша  
  5. Мамедова Джамиля   
  6. Рысина Аня 
  7. Савинкова Александра 
  8. Цекич Варя 
  9.  

Виолончель

  1. Буланова Наташа
  2. Васильева Катя
  3. Джанг Мирас
  4. Евдокимова Майя
  5. Зязева Аня
  6. Щеглов Ростислав

Отдел духовых и ударных инструментов:

Блок-флейта

  1. Бобырев Кирилл
  2. Дорофеев Саша
  3. Еременко Ульяна
  4. Каменцева Настя 
  5. Маховикова Алена
  6. Матерухина Маша

Флейта

  1. Нефедова Даша
  2. Пнева Лиза 

Кларнет

  1. Филимонов Аничи

Труба

  1. Родионов Андрей

Саксофон

  1. Голубева Даша

Ударные

  1. Костычев Саша 
  2. Федотова Марфа 

Отдел народных  инструментов

Аккордеон

  1. Жабин Саша
  2. Каталкина Варя 
  3. Каталкина Маша
  4. Михайлов Денис 
  5. Рязанцева Дина 

Баян

  1. Дорофеев Саша 

Гитара

  1. Белова Полина
  2. Иоффе Даниил

Балалайка

  1. Горюнов  Георгий
  2. Кондрашин Глеб

Домра

  1. Думчев Дима
  2. Меркеев Артур

Эстрадно-джазовое отделение:

Эстрадно-джазовый вокал

  1. Аваткова Мария
  2. Алексанян Карина
  3. Бельчик Даша
  4. Ермакова Лиза 
  5. Лычагина Полина
  6. Симонова Полина
  7. Шведова Вика
  8. Катеринчук Катя

Бас-гитара

  1. Вуйнович Данила 
  2. Колбин Андрей
  3. Малыгина Даша
  4. Рымаренко Леонид

Электрогитара

  1. Мишина Даша
  2. Рузметова Женя
  3. Саркисян Давид
  4. Смольников Валентин

Саксофон

  1. Каменцев Даниил 

Эстрадно-джазовое фортепиано

  1. Маковская Ангелина
  2. Пипия Давид
  3. Сизова Соня

Блок-флейта

  1. Подгорная Полина

Ударные

  1. Розанов Всеволод

Примечание:

Кандидатом считается учащийся, условно принятый в основной контингент школы.

По итогам успеваемости учащегося решением педсовета данный учащийся зачисляется в основной контингент школы при наличии свободных мест, либо ему рекомендуется обучение на внебюджетном (платном) отделении.