Фестиваль «Звучит Москва»

23 мая 2017

Москва - город с многовековой историей, сохранивший свою самобытность, неповторимую красоту и традиции прошлого. В нашем городе представлено наследие многих культур, поэтому  поистине Москва – город мира!

Фестиваль «Звучит Москва» 2017 года посвящен одному из самых значимых событий российской истории – 870-летию основания столицы России, поэтому конкурс, проводимый в его рамках, получил название «Дорогая моя столица». Сегодня фестиваль «Звучит Москва» – это крупнейший в России молодежный музыкальный форум, известный далеко за пределами страны.

И вот в таком конкурсе НАШ духовой оркестр «Барокко плюс» под управлением заслуженного артиста РФ Имаева Р.Г. стал Лауреатом
1-й степени! Поздравляем оркестрантов и их руководителя с победой!
 Ваша победа - это закономерный итог работы всех участников оркестра.
Это помощь родительский комитета,  который берёт на себя бремя решения организационных  вопросов. Это заслуга администрации школы которая
 не оставляет оркестр без своего внимания и помощи. Это энтузиазм нашего замечательного руководителя, который привёл оркестр к победе.
Ну и конечно же это труд  самих оркестрантов, которые смогли подготовить сложную и  разнообразную программу!

Оркестру БРАВО!!!

Посмотреть фотографии