Пройдя по этим ссылкам вы можете дать оценку нашей школе!

Данный раздел создан в соответствии с Федеральным законом от 21 июля 2014 г. № 256-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам проведения независимой оценки качества оказания услуг организациями в сфере культуры, социального обслуживания, охраны здоровья и образования» с целью размещения актуальной информации о независимой оценке, а также для обеспечения технической возможности выражения мнений получателями услуги о качестве оказания услуг организациями культуры.

Что такое "Независимая оценка"?

НЕЗАВИСИМАЯ ОЦЕНКА КАЧЕСТВА:

- проводится в отношении государственных (муниципальных) учреждений, оказывающих образовательные услуги;
- включает оценку условий оказания образовательных услуг по таким общим критериям, как: открытость и доступность информации об образовательном учреждении;
- комфортность условий предоставления образовательных услуг и доступность получения;
- доброжелательность, вежливость, компетентность работников образовательного учреждения; удовлетворенность качеством оказания услуг;
- включает формирование результатов оценки качества работы образовательного учреждения и рейтингов его деятельности

Ваши предложения по улучшению качества образовательных услуг, предоставляемых ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.В.Стасова", мы готовы принять и обсудить ежедневно с 12.00 до 19.00 (понедельник - пятница), кабинет директора, учебная часть (четвёртый этаж). Директор - Слесарева Анжелина Гавриловна; заместитель директора - Антоненко Наталья Викторовна. Контактный телефон: 8(499)236-84-96, 8(499)236-84-65.
Электронная почта: dmsh36stasova@mail.ru
Оценить  качество оказания образовательных услуг в ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. В.В.Стасова" Вы  можете  на сайте Департамента культуры города Москвы:

Оценить нашу школу на сайте Департамента культуры города Москвы

План мероприятий по улучшению деятельности